시리즈
평가
67
궁평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 5평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 2평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0