시리즈
평가
37
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0