시리즈
평가
34
시그널평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 레인보우 로망스평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 2.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5