시리즈
평가
121
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5- 아이칼리 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 19평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 18평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 17평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 16평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 15평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 14평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5