시리즈
평가
137
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 0.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
블링블링 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 0.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0