시리즈
평가
29
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0- 피의 피에로평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0