시리즈
평가
64
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
연모평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 3.5
클릭베이트평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0