영화
평가
200
주토피아 2평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
익스트랙션평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.5