시리즈
평가
28- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0