평가한 작품들
마고리엄의 장난감 백화점평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0- 셜록 홈즈 - 비밀의 열쇠평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 2.5
장화, 홍련평가함 ★ 2.0
내셔널 트레져평가함 ★ 3.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
내니 맥피 2 - 유모와 마법소동평가함 ★ 3.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 1.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 2.0