평가한 작품들
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
트레이서 시즌 2평가함 ★ 3.5
트레이서 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5