시리즈
평가
49
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
하이스쿨 뮤지컬: 뮤지컬 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 4.0
경계선의 남자평가함 ★ 3.0