평가한 작품들
라켓소년단평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 너의 연애평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0