평가한 작품들
- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
대시 & 릴리평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
며느라기 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
산후조리원평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
소셜 디스턴스: 마음은 가까이평가함 ★ 3.5