영화
평가
261
기생충평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
사우스포평가함 ★ 3.5
소수의견평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
이니시에이션 러브평가함 ★ 4.0
꿈의 제인평가함 ★ 4.5
언브레이커블평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
킹메이커평가함 ★ 4.0
세기의 매치평가함 ★ 4.0