시리즈
평가
85
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
동조자평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
극주부도평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
황금나침반 시즌 1평가함 ★ 4.0