평가한 작품들
손끝과 연연평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 3.0
오드 택시평가함 ★ 5.0
빙과평가함 ★ 4.0
타마코마켓평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 0.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 2.0