시리즈
평가
18
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
스타 트렉: 더 넥스트 제너레이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0