평가한 작품들
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0