시리즈
평가
49
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 3평가함 ★ 2.5
리버데일 시즌 2평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5