시리즈
평가
53
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 2.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0