평가한 작품들
투윅스평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 0.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.0