평가한 작품들
매트릭스평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 1.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
헐크평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 2.0
반 헬싱평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0