영화
평가
45
버즈 라이트이어평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
싱크홀평가함 ★ 1.5
코코평가함 ★ 5.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 3.0