시리즈
평가
103
피노키오평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
갈릴레오 제로평가함 ★ 3.5