평가한 작품들
스매싱 머신평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 1.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 0.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 2.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5
시라트평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.0
허니돈트평가함 ★ 2.0
제이 켈리평가함 ★ 2.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 1.5