평가한 작품들
디스클레이머평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 1.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
하이 메인터넌스 시즌 4평가함 ★ 4.5
하이 메인터넌스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하이 메인터넌스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이 메인터넌스 시즌 1평가함 ★ 4.5