영화
평가
383
몬트리올 엑스포스: 어느 야구단의 몰락평가함 ★ 3.0
죽음의 결혼: 남편 살해 사건평가함 ★ 3.5
세나: F1의 신화평가함 ★ 5.0
테라코타 전사들의 수수께끼평가함 ★ 3.0- 오클라호마시티 폭탄 테러: 아메리칸 테러평가함 ★ 3.5
난장판이 된 사건사고: 말썽꾼 시장님평가함 ★ 3.5
역전평가함 ★ 3.0
존의 컨택트평가함 ★ 2.5
제니퍼는 무슨 짓을 했는가평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
특종의 탄생평가함 ★ 2.5
알 포인트평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.5
셜리 치점평가함 ★ 2.5
아이리시 위시평가함 ★ 3.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.5
폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
폴리스 스토리평가함 ★ 3.0
무간도평가함 ★ 3.0