평가한 작품들
시티헌터 1기평가함 ★ 4.0- 달려라 하니평가함 ★ 3.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0- 프라이드평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.5