시리즈
평가
30
소사이어티 게임평가함 ★ 2.0
논스톱 5평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
- 아일랜드평가함 ★ 4.0
- 지식채널e평가함 ★ 3.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 1.5
모래시계평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0