시리즈
평가
804- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
마지막 썸머평가함 ★ 1.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
핑계고평가함 ★ 3.5- 누난 내게 여자야평가함 ★ 2.0
우주메리미평가함 ★ 1.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.5
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 1평가함 ★ 2.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0- 내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진평가함 ★ 2.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
- 장도바리바리 시즌 1평가함 ★ 3.0