평가한 작품들
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 1.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 1.5- 정년이평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 1.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 캡처 시즌 1평가함 ★ 2.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.0