시리즈
평가
50
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 3.5