평가한 작품들
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 5.0