평가한 작품들
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 린타로평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
고잉 마이 홈평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5