평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
종말의 바보평가함 ★ 1.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0