평가한 작품들
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.5
빌리 린의 롱 하프타임 워크평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 1.5
히로인 실격평가함 ★ 1.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 2.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0
성덕평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.0
어메이징 메리평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 0.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.0