평가한 작품들
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
스플릿평가함 ★ 4.5
노아평가함 ★ 2.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0
저스티스 리그평가함 ★ 1.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0