평가한 작품들
땐뽀걸즈평가함 ★ 5.0
연모평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
삼시세끼 어촌편 5평가함 ★ 5.0
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 4.0
스페인 하숙평가함 ★ 5.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 5.0
꽃보다 누나평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 5.0