영화
평가
258
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
육사오평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
자산어보평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 3.5