평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 0.5
완다비전평가함 ★ 5.0
드라큘라평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5