평가한 작품들
척 노리스 vs 코뮤니즘평가함 ★ 4.0- 장애인 이동권 투쟁보고서 : 버스를 타자!평가함 ★ 4.5
파이널 환타지 7: 어드벤트 칠드런평가함 ★ 3.0
케이블 가이평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
이벤트 호라이즌평가함 ★ 2.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
남극의 쉐프평가함 ★ 3.5
사이버 세상에 대한 몽상평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
안나 카레니나평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
꿈의 제인평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0