시리즈
평가
25- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.5
닥터 후: 트와이스 어폰 어 타임평가함 ★ 4.5- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 4.0
- 케이온 2기평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
원피스 16기평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 3.5
소녀 종말 여행평가함 ★ 4.0- 아이돌 마스터평가함 ★ 4.0