평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 2.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0