시리즈
평가
45
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0