평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0