평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5