영화
평가
746
인사이드 르윈평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 5.0
시티 오브 갓평가함 ★ 5.0
쉘로우 그레이브평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
다우트평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0- 브라보! 재즈 라이프평가함 ★ 4.0
아이언 자이언트평가함 ★ 4.0
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.0
LA 컨피덴셜평가함 ★ 4.0