평가한 작품들
환상게임평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.0