시리즈
평가
27
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0